Профессиональное решение.
    Идеальная печать без лишних затрат.

Важно для пользователей МФУ Kyocera TASKalfa 3500

Уважаемые партнеры и пользователи оргтехники Kyocera TASKalfa3500!

При проведении исследований нашей компанией по работе МФУ Kyocera TASKalfa3500 была выявлена проблема при печати, которая вызвана особенностями эксплуатации оргтехники. 

Перед тем, как пользоваться новым аппаратом МФУ Kyocera TASKalfa3500 или после его транспортировки убедитесь, что заслонка, которая необходима для предотвращения высыпания девелопера на блок проявки при транспортировке находится в правильном режиме. Не правильно установленный режим заслонки приводит к сбоям работы оргтехники и плохому качеству печати.


Инструкция по открытию выхода отходов девелопера.

Для облегчения установки, МФУ Kyocera TASKalfa3500  поставляется с блоком проявки (developer unit ) уже заполненным девелопером (developer). Поэтому для предотвращения высыпания девелопера при транспортировке блок проявки (developer unit) снабжен специальной заслонкой. Чтобы сдвинуть ее используйте следующую процедуру. Если заслонка не полностью открыта, то девелопер может забивать выходное отверствие блока проявки (developer unit), повреждая его.

 

  1. Нажмите и поверните фиксирующую кнопку (fixing pin) Полностью вдавите кнопку, сохраняя выступы (protrusions) на ней вертикальным и затем поверните ее на 90 градусов по часовой стрелке. Убедитесь, что выступы на кнопке находится теперь в горизонтальном положении.
  2. Выкрутите винт и сдвиньте рычажок (lever) заслонки вправо.
  3. Зафиксируйте заслонку тем же винтом, вкрутив его   в  отверствие  расположенное справа от того откуда выкрутили. И откройте выход отходов девелопера.

 

Внимание! Несоблюдение данной процедуры может вызвать ухудшение качества печати и поломки.

 

17 октября 2014


Назад в раздел